Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

пятница, 12 февраля 2016 г.

Валентинки!

Привет-привет всем! 
Вот я и появилась после долгого и вынужденного отсутствия... Ну, вы понимаете, переезд в новую квартиру, обустройство, обуючивание и тд и тд.... И, конечно, благоустройство собственной мастерской комнаты! И хоть, еще все не доделано до логического конца, но душа... душа требует творчества и вдохновения... и вот, отодвинуты в дальний угол недоразобранные материалы и шурушки и я творю!
И первое мое творение на новом месте - сердечки сувенирные ко Дню Святого Валентина, украшенные цветочками из фоамирана. Подглядела эту идею у одной мастерицы в Одноклассниках http://ok.ru/profile/561917143462.

ВАЛЕНТИНКА
Сердца эти небольшого размера, около 10 на 10 см. Сувенир легкий, можно спокойно его подвесить на любое место.




А это сердце украшено еще и кружевом.




В общем. люди, любите друг друга! Наслаждайтесь этим прекрасным чувством - любовь!!!

3 комментария:

  1. Очень яркое. Смотрится стильно

    ОтветитьУдалить
  2. Настоящим счастливчиком будет тот, кому подарят такую красоту. Очень трогательно и романтично)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ, подарила. Были очень рады:)

      Удалить