Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

суббота, 9 июня 2012 г.

Все началось с этого мини-комодика. Я приобрела его давно, примерно около двух лет назад и он "смиренно" ждал своей участи:) Дождался. Мне почему-то пришло в голову украсить его в технике декупаж и я начала усиленно изучать информацию на эту тему. Мне понадобилось где-то 2 недели, чтобы получить первоначальные знания по декупажу. И вот, я придумала дизайн и решила сделать свою первую работу. Итак, это моя  ПЕРВАЯ работа в технике декупаж. Это ноябрь 2011.
Изучив массу информации по интересующей теме, я решила делать все по порядку! Для начала  прогрунтовала деревянную заготовку. Просушила.
Затем, вырезала трехслойную салфетку подходящего размера.
Отделила самый верхний слой салфетки.
Приклеила клеем ПВА.
Поверхность, на которые не нужно наклеивать салфетки, покрасила акриловой краской в тон. Сверху покрыла лаком.
В итоге получился вот такой замечательный "кофейный" комодик!!! В котором я теперь храню разные мелочи, необходимые в декупаже:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий