Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

пятница, 15 июня 2012 г.

По случаю посчастливилось приобрести несколько деревянных маленьких досочек, на которых я и потренировалась в создании красоты:)

Досочка "Любовь". Это подарок для чудесной девушки, которая тоже творит волшебство с предметами:). Здесь я использовала салфетку узорную и сердечки выделила гелем 3D. Я рада, что подарок понравился и вписался в интерьер:)
"ЛЮБОВЬ"

Досочка "Радость". Украшена фрагментами салфетки, подрисовкой фона, яичным кракле. Получилась и правда радостная, нарядная:). Подарила бабушке.
"РАДОСТЬ"
Досочка "В подарок". Первая проба мелкого кракелюра, на самом деле получился совсем меленький, но симпатичный:) + микробисер в серединках цветов. Подарила коллеге по работе.

Досочка "Вазы". Здесь использован фрагмент салфетки, яичное кракле, акриловые блестки.
"ВАЗЫ"
Досочка "Анютины глазки". Подарила свекрови.
"АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ"

Немного другая форма. Досочка "Нежный букетик весны". Подарок маме:) на кухню. Получилась нежная, приятная глазу:) По контуру украсила нарисованным узором золотым контуром, который рисовала сама (оказывается, я неплохо рисую:))
"НЕЖНЫЙ БУКЕТИК ВЕСНЫ"
Досочка "8 Марта". Подарила коллеге по работе на женский праздник. Использовала распечатку. Имитацию кружева сделала через трафарет прорезиненной салфетки.
"8 МАРТА"

4 комментария:

  1. О да!!! Вон та что с сердечками моя!!!!!!! Спасибо, Надя! Она идеально вписалась в мой интерьер!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые досочки! Одна другой краше! Оля.

    ОтветитьУдалить