Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

суббота, 8 сентября 2012 г.

История любви у всех своя, и так получилось, что история создания этих часов тоже не совсем обычная...
НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ "ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"


Пожелания заказчицы были вполне конкретные и немногочисленные - ей хотелось получить в подарок для друзей, которые влюблены в друг друга, родом из разных стран, один из которых из России и проживают в Норвегии часы в их новую уютную квартиру. Хорошо было бы, что присутствовало напоминание о двух странах, откуда влюбленные и соответствующая цветовая гамма. Единственная просьба, которая сначала удивила, но на которую мы согласились - это изготовление подарка за 3 дня!:)

Основа часов фактурная, приятная на ощупь и переливается мягким цветом и перламутром...

Мелкие сверкающие камушки - напоминание о далекой, жаркой и яркой Индии...

На циферблате вместо цифр все те же переливающиеся камушки... В связи с тем, что время на раздумья было прилично ограничено, так получилось, что по пути на работу мне в голову пришла чудесная идея - сделать напоминание о России всеми любимым и известным символом - изображением березки.

Мне кажется, черно-белая березка как нельзя кстати вписалась на левую сторону.

Правую сторону украшает изящная березовая веточка.

В сочетании с тоненькими трещинками кракелюра эти изображения удачно гармонируют.

А камушки на основе перекликаются с камушками на циферблате и красиво сверкают, когда на них попадает свет.

Надеюсь, эти часы займут свое достойное место в уютном жилье влюбленных.

Приятно было делать эту вещицу для любящих друг друга людей из разных стран, все-таки любовь соединяет сердца независимо ни от чего!
Часы проданы. 1000 руб.

4 комментария: