Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

понедельник, 10 июня 2013 г.

Табуреточка "Мишкина семья". Жила-была маленькая табуреточка, верой и правдой служила она маме и ее маленькой доченьке, и была она просто деревянная и ничем не примечательная. Однажды одна красивая молодая мама решила, чтобы табуреточка преобразилась и мы ее желание с радостью воплотили в жизнь. 
ТАБУРЕТОЧКА "МИШКИНА СЕМЬЯ"




Верх табуреточки украшен очень милой теплой картинкой, которую выбрала сама мама, доченьке понравится.

Торцы табуреточки украшены кракелюром с золотыми нитями...


По бокам ножек табуреточки улыбаются веселые мишутки.

Перекладина тоже с кракелюром...

Получился красивый, изысканный предмет мебели, слегка как бы тронутый стариной, и в тоже время приятный и удобный в использовании. Пусть мама с дочкой пользуются обновленной табуреточкой с радостью!

Посвящаю моей Олечке!

4 комментария:

  1. красота какая!!!држе перекладинки с кракелюром!!!очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, огромное вам СПАСИБО! Такая красота, и просто чудесно вписывается в интерьер. продумано все до мелочей, очень профессионально!! В жизни это как стульчик из сказки!Оля.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка, мне так приятно, что вам понравилось. )

      Удалить