Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

воскресенье, 21 июля 2013 г.

Купюрница "Дом мечты"

И продолжается сезон свадеб... Очередной заказ и очень символичный... Название этой купюрницы "Дом мечты" и это неспроста... Одаривающие молодоженов от всей души желают своим друзьям осуществления своей мечты, а именно - большого и красивого дома! Этот подарок принесет несомненно молодоженам удачу и должен помочь в осуществлении их мечты!
КУПЮРНИЦА "ДОМ МЕЧТЫ"




Изображение на крышке купюрницы - очень красивый и вместительный дом, именно такой дом, о котором может мечтать любая любящая семья! Эту картинку предложила сама заказчица и она оказалась очень удачной и притягательной!

На торцах шкатулки сказочный золотой узор...

Вид изнутри.

Изумрудные фантастические цветы украшают внутренность шкатулки и конечно, же вечный символ любви - золотые обручальные кольца...



Шкатулка при солнечном свете.

Желаем молодой семье осуществления их мечты и желания и пусть их до всегда будет полон счастья, друзей и любви!!!

Посвящаю моей дорогой и любимой Олечке!!!

4 комментария:

  1. Красиво, символично. Молодым счастья и исполнения желаний, побольше таких купюр!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И правда, всем бы их побольше)))) спасибо!

      Удалить