Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

пятница, 9 мая 2014 г.

Букетик роз из фоамирана

И все-таки, удивительный этот материал - фоамиран... Спасибо моей одной из любимых заказчиц! Благодаря ей мне посчастливилось создать такую красоту - букетик английских роз (название "английские" присутствовало в МК, по основам которого и была создана эта красота!)
БУКЕТИК АНГЛИЙСКИХ РОЗ


Размер розочек создавался специально под размер вазочки, которая есть у заказчицы, поэтому розы получились небольшие и не очень высокие, но именно это и придает им особое очарование и прелесть!

Розочки поближе.



Букетик состоит из распустившихся роз и пары бутончиков!


Очень приятный в работе материал, и позволяет чувствовать удивительные эмоции от того, что ты, своими руками творишь красоту!... 




Розы и правда получились вполне как натуральные, даже хочется их понюхать и вдохнуть их прекрасный аромат...

А вот и фото в интерьере!!! Красота!


Олечка! Посмотри, какие розы у меня получились! Ты была бы очень рада и счастлива от моего нового увлечения! И спасибо тебе!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий