Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

суббота, 24 января 2015 г.

Волшебное превращение. Превращение из брюнетки в блондинку.

Давно хотела с вами поделиться... В течение почти трех лет произошло необыкновенное и чудесное превращение меня из брюнетки в блондинку... Вы спросите почему? Я отвечу - в силу различных обстоятельств, потому что луна находилась в определенное время в определенном месте... да откуда я знаю, почему?...)))) Далее предлагаю вам посмотреть множество моих фотографий,  разных, в разные времена года, в разных местах.... Добро пожаловать, познакомиться со мной, такой разной и переменчивой:)...


Здесь я брюнетка, такая привычная для всех, знакомая... 2012 год...




 2013 год...


Начинаются волшебные превращения...








дальше - больше...


2014 год...


















2015 год...

Ну, и как вам впечатления? Одно я вам могу сказать точно - не надо бояться перемен!!! Друзья!!! Каждому из вас предоставлен шанс изменить себя или оставить все, как есть:) любое решение является правильным для Вас. И все-таки... не надо бояться перемен и экспериментов... кто знает, может именно это новшество обрадует вас больше всего и привнесет в вашу жизнь свежее дыхание перемен и все вокруг заиграет новыми красками!!! Добро пожаловать в новый мир!!!

8 комментариев:

  1. Извините, но брюнеткой Вы мне больше нравились...

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая))) На паре снимков я как будто Олечку увидела - вы очень похожи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне очень приятно сравнение с Олечкой!

      Удалить
  3. какая же ты хорошенькая, Надюшка! С любой причёской.

    ОтветитьУдалить
  4. Наденька! Ты прекрасна! Тебе к лицу и темный, и белый волос! А беленькой ты, и правда, с Олюшкой очень схожи... Эх! Блог замечательный! Здоровья , тебе крепкого, удачи, любви и творческого вдохновения! Привет, Сергунчику! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такой отзыв! И за сравнение спасибо! Рада, что блог понравился, заходи почаще!)))

      Удалить