Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

суббота, 20 июня 2015 г.

Мой рекламный проспект

Вот и наступило то время, когда мне понадобился рекламный проспект, в котором можно увидеть мои самые яркие работы из чудесного и волшебного материала - фоамирана. Дизайн обложки я я придумала сама, напечатан он в профессиональной типографии на хорошей бумаге. Такой проспект приятно держать в руках!
РЕКЛАМНЫЙ ПРОСПЕКТ


Прогуляемся по некоторым страницам! Конечно, все эти работы вы видели уже в моем блоге. Но теперь они собраны в одном месте и в печатном виде.




Что интересно, для некоторых людей информация в печатном виде почему-то более интересна и привлекательна, чем "картинки" в блоге.

Так что. теперь вы всегда сможете посмотреть мои работы и вот в таком, печатном виде:)

2 комментария:

  1. Красота красивенная! Очень профессионально и серезно, Желаю чтобы и в дальнейшем было все так серезно как и сейчас; ну и, естественно, заказов, заказов еще раз заказов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташечка! И тебе тоже побольше интересных заказов!:)

      Удалить