Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

воскресенье, 28 июня 2015 г.

Кольцо "Малиновый звон". Фоамиран.

Давно мечтала попробовать сделать колечко, используя прекрасный материал для рукоделия - фоамиран. И вот, представился случай. Коллега по работе попросила обновить колечко. Ранее там был другой цветок из ткани, который со временем утратил былую красоту и не внушал доверия:) Решили обновить колечко с помощью нового цветочка из фоамирана. Результат превзошел наши с заказчицей ожидания! Колечко смотрится вполне внушительно, красиво и  даже гламурно!
КОЛЬЦО "МАЛИНОВЫЙ ЗВОН"


Могу заметить, что основа для кольца является безразмерной и подходит под любой размер, так как регулируется по объему пальца.

Сам цветочек украшен полубусинами в серединке.

Цветочек надежно закреплен на колечке.



Вид сбоку.

Моделью "работала" моя рука:)


Заметьте, на руке колечко смотрится вполне компактно и элегантно!





Работа с этим колечком доказала мне, что, в принципе, нет ничего невозможного, и фоамиран является уникальным материалом, с помощью которого можно сделать любое украшение любой цветовой гаммы и размера! так что, после этого колечка появились новые идеи и мысли...

Комментариев нет:

Отправить комментарий