Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

понедельник, 13 июля 2015 г.

Магнит на холодильник.

Все началось с акриловой краски:) Есть у меня далекая по месторасположению( с некоторых пор) и близкая ( по душЕ) подружечка с Украины. У них там сейчас туговато с материалами для декупажа, да и не только с ними, чего уж там лукавить... Я решила помочь мастерице и послать ей в посылочке краски и т.д.... ну, и как же было не обойтись без сувенира, который будет приятен ей и немножко будет напоминать о моем городе и, соответственно обо мне)))  Сотворился вот такой магнитик из гипса с видом старинного Томска - вроде и небольшая вещица и хрупкая, но памятная:)

МАГНИТИК "СТАРЫЙ ТОМСК"


2 комментария:

  1. Спасибо, Надюшик, за подарок! Висит этот магнитик и радует всю нашу семью. Изучила историю этого интересного строения, увлекательно очень) В холодильник заглядываешь по сто раз на день, следовательно, сто раз в день тебя и вспоминаю)))
    Спасибо тебе и Сереже за то, что вы у меня есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, что такая маленькая вещица радует вас!

      Удалить