Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

суббота, 27 февраля 2016 г.

Панно медиа микс. Первый опыт

После того, как я посмотрела некоторые МК Натальи Жуковой по медиа миксу, мне очень захотелось попробовать себя в этом новом для меня стиле. Это первая моя работа, первый опыт. Делать эту работу показалось интересным и увлекательным. И это панно стало подарком моим родителям. 
ПАННО НАШ ДОМ




Детали панно поближе


Интересный результат, возможно, попробую что-то еще сделать...

2 комментария:

  1. Очень трогательная и по домашнему уютная работа. Представляю как рады родители такому теплому летнему подарку, ведь даже в зимние часы кусочек лета и дачный домик теперь будут рядом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуся.... ну, только ты знаешь, как это все нам с тобой далось... Да, родителям понравилось панно, чему я очень рада...

      Удалить