Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

вторник, 29 марта 2016 г.

Ключница "Домик мечты".

Мечты у всех разные, у кого-какие... У одной замечательной дамы есть мечта иметь свой небольшой домик, и пусть ее мечта начнет осуществляться с появлением в ее доме этой милой ключницы.
КЛЮЧНИЦА "ДОМИК МЕЧТЫ"




Теперь в ее доме никогда не будут теряться ключи!


И пусть двери ее гостеприимного дома будут всегда открыты для добрых известий, как эти милые ставенки распахнуты для солнца!



А горшок с ароматной зеленью будет всегда напоминать о далеких и жарких странах, где живут ее близкие люди....





Сзади на ключнице надежное крепление для подвешивания на стену.

Мечты сбываются! Верьте в мечту!

2 комментария:

  1. Ключница очень впечатляет. Много трудов и стараний было приложено. Видно сразу, что работа делалась с душой. Так и хочется заглянуть в окошко.
    А мечты вы сами помогаете нам всем воплощать в реальность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, я давно же мечтала сделать что-то подобное, и тут как раз предоставился случай. А мечты сбудутся обязательно!

      Удалить