Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Яйца-магниты к Пасхе!

Милый и трогательный сувенир к Пасхе - яйцо на магните! Есть небольшой выбор!
ЯЙЦА-МАГНИТЫ








7 комментариев:

  1. Здорово!
    Надюш, и у меня такие есть)))
    http://moja-igra.blogspot.ru/2016/04/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна! Спасибо за ссылочку! Сходила, посмотрела сувенирчики:) У меня это половинки пенопластовых яиц, а отливочки из гипса тоже очень здоровская идея!

      Удалить
    2. А я думала гипс в киндерах)))
      А половинки пенопластовых - здорово!

      Удалить
    3. Мы с мужем тоже думали про гипсовые отливочки, но побоялись, что они тяжеловаты будут. Но теперь вижу, что нет, все нормально, можно и гипс. Спасибо большое за удачную идею! И благодарных нам покупателей!:)

      Удалить
  2. Не только благодарных, но и щедрых и богатых вам покупателей! Классные магнитики! Классные идеи. Беру на следующий год на вооружение.
    Надь, все равно, что ни говори, с фомом магнит самый богатый и дорогой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташик, за столь приятное пожелание!! И тебе тоже желаю того же!!! Насчет фоамирана ты права, он и правда очень украшает!

      Удалить