Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

вторник, 12 июля 2016 г.

Черепашка из фоамирана. Сувенир.

Хранительница золотого ключика - экстравагантная и модная черепашка Тортила.  Всем известный  и любимый сказочный персонаж! Сейчас он перед вами вот в таком виде. Черепашка-кокетка! С большим и ярким цветком на шляпе, с непременным золотым ключиком на шее, с богато украшенным панцирем и с напомаженными губками:)

ЧЕРЕПАШКА ТОРТИЛА




Черепаха в фен-шуй считается символом долголетия, мудрости, защиты и здоровья.

Черепаха - символ движения вперед. Самое гласное достоинство этого талисмана то, что он привлекает удачу, делает выше уровень жизни, помогает безукоризненно решать все жизненные задачи и дела, а так же повышает рост доходов!

А вообще, это милый и симпатичный сувенир для вашего дома или в подарок друзьям.





Вид сверху.

Сделано по мотивам МК Евгении Романовой.




2 комментария:

  1. Это не просто черепашка, а прямо фотомодель: длинноногая, с красивым загадочным выражением лица, да еще и в шляпе) Надь, мои эмоции ты знаешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Да уж, мадама получилась знатная))) рада, что нравится)

      Удалить