Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

среда, 9 ноября 2016 г.

Настольная композиция "Мишка на льдине".

И вот так бывает) Настолько меня очаровал этот материал (пеноплекс), интересный и не сложный в обращении, что пришла мне как-то в голову идея сделать скульптурную композицию. "Плясала" я от медведя. Надо сказать, что в детстве я не очень была дружна с пластилином и желание слепить кого-нибудь всегда было, но совсем не всегда получалось... поэтому тем с большим удивлением я взялась сама за это дело... Поизучала особенности строения белого медведя, "включила" скульптора и вперед!... В итоге результат меня порадовал, мишка получился! Ну, понятно, что белый миша лучше всего смотрится на белой, холодной и заснеженной льдине, куда я его и решила поместить.
Эту композицию можно установить куда-нибудь как элемент интерьера, возможно и новогоднего, а можно поставить в детскую, думаю, ребенку будет интересно, ведь мишка мобилен, его можно взять в руки и поиграть им, соблюдая, конечно, некоторую аккуратность в обращении. "Льдину" кратковременно можно поставить на воду поплавать. Вся композиция покрыта безопасным акриловым лаком. 
Размер "льдины" 20 на 20 см. Высота по самой высокой точке 16 см. Все очень легкое по весу, практически невесомое! 
КОМПОЗИЦИЯ "МИШКА НА ЛЬДИНЕ"


Следующие фото разные, со вспышкой и без, на улице и в помещении. И разные ракурсы.







Вид сверху.


Мишка поближе.



И вот что хочу вам сказать! Никогда не бойтесь своих желаний! Не зря есть поговорка - "Глаза боятся - руки делают"! Пробуйте, выдумывайте, творите! И все у вас получится!

2 комментария:

  1. Супер задумка и воплощение !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Бывают и такие приходят на ум мысли)))

      Удалить