Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

пятница, 14 июля 2017 г.

Мои скрап-изыски)

Всем привет! Решила показать вам во всей красе мою вторую работу в виде папочки для детских документов - холдера для девочки. Первую работу покажу попозже, ее еще не видела будущая хозяйка папочки.
Мое впечатление от проделанной работы очень хороше, мне понравилось работать с бумагой, тканью, клеить, прошивать)
В итоге получилась милейшая папочка с мягкой обложкой, с застежкой на резиночку, внутри уголки, мультифоры А4 для бумаг и документов, что очень удобно! Удобство в том, что все необходимые документы малыша всегда в одном месте (и, согласитесь, красивом!) ине потеряются. Еще эта папочка размером А5 формата, что позволяет ее поместить вполне в любую, даже дамскую сумочку!
ХОЛДЕР ДЛЯ ДЕВОЧКИ


Вид поближе

Вид внутри в развернутом виде. Все надежно прошито на швейной машинке!

Две мультифоры отогнуты вниз и видно два уголка по обе стороны обложки.

Примерно вот так будут выглядеть положенные в холдер документы)

Вид сзади. Резиночка надежно и красиво закреплена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий