Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

четверг, 16 ноября 2017 г.

Украшение новогодней бутылки шампанского!

Новый год к нам мчится, скоро все случится!...
И правда, не успеем оглянуться, как и придет наш самый любимый праздник! А там, все как у всех - новогодний праздничный стол, наряженная елка, подарки... И непременный атрибут каждого Нового года - искристое шампанское на столе! Его тоже необходимо украсить по-новогоднему! Предлагаю посадить на шампанское яркого и красочного Санту! Он крепко ухватился за елочку и всматривается вдаль - наверное смотрит, когда же куранты пробьют ровно 12 часов!))))
Игрушка сделана из фоамирана, высотой 13 см, очень легкая по весу! Можно приобрести ее себе на стол, а можно в подарок своим друзьям!
Продается!
САНТА. ИГРУШКА НА БУТЫЛКУ ШАМПАНСКОГО




На фото маленькая бутылка шампанского, объемом 0,33.

Можно увидеть размер игрушки по сравнению с моей рукой)

По приобретению обращайтесь: nadina70@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий