Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

суббота, 9 мая 2015 г.

Ну вот, и произошло открытие дачного сезона...

Ну, вот мы и выбрались с мужем первый раз на дачу... В нашем сибирском регионе... с нашими погодами... но в этом году. на 9 мая нам просто фантастически повезло! Погода была ну просто суперская, практически просто летняя!!! Вечером такой теплый, летний ветерок....



Не удержалась, сфотала первые весенние цветочки...

Это вроде примула....

А это мы посадили в стройные ряды картошечку))) Закопали ее)))
 В общем, напахались в этот день, я вам скажу, изрядно, и усталость была и мысли на тот счет, типа кому все это надо.... но , в итоге - удовольствие от проделанной работы и удовлетворении... а, согласитесь, это многого стоит...:) В итоге, желаю всем свежего воздуха и хорошего настроения!!!

6 комментариев:

  1. Какие цветочки солнечные! По-весеннему радостно и красиво. Вы так картошку интересно садите... дооолго с мужем рассматривали)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие цветочки солнечные! По-весеннему радостно и красиво. Вы так картошку интересно садите... дооолго с мужем рассматривали)))

    ОтветитьУдалить