Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

вторник, 4 октября 2016 г.

Панно для украшения интерьера

За окном золотая осень, но буквально только вчера бушевало долгое и теплое лето, немного не свойственное для нашего сибирского климата. В этот раз оно так долго радовало нас своими жаркими солнечными днями, хорошей погодой и конечно, летними цветами... Но, лето ушло, а хочется сохранить его частичку у себя в доме. И это можно сделать с помощью панно, которое в течение всей долгой зимы будет радовать вас своим теплом, летним настроением и позитивом!
Основа панно экологичная - натуральные фигурные плашки кедрового дерева. Полевые цветочки, всеми нами любимые ромашки и василек, свободно располагаются в стеклянных маленьких бутылочках и их по настроению можно менять местами. Размер панно 21 на 21 см. Сверху кожаный шнурок, за который можно подвесить на гвоздик.
ПАННО "ЛЕТО ВСЕГДА СО МНОЙ"






Цветы из пластичного фоамирана, не боятся воды, не ломаются и не вянут)





Вот так панно смотрится на стене.




..."Я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно со мною мчалось..." Пусть и в вашем доме будет кусочек теплого лета.... Панно продается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий