Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

суббота, 8 октября 2016 г.

Брошечка вишневая

По совету подружки-декупажницы я решила обратить свое внимание на брошки. На самом деле многие любят носить их. У меня самой в наличии нет брошек, как-то я равнодушна к ним в плане носить, но делать очень интересно! Я в детстве часто любила рассматривать мамину шкатулочку с украшениями и у нее там была пара брошечек. Помню брошку из пары деревянных желудей, покрытых блестящим лаком, помню брошку в виде цветка с пятью лепестками, усыпанными "каменьями", она вся сверкала и переливалась...
У меня получилась вот такая брошка в виде веточки с двумя спелыми вишенками)
БРОШКА "ВИШНЯ"





Вот так брошка смотрится на пиджачке. Как сказал мой племянник, увидев фото этой брошки - вкусно!))))


Сами ягоды вишни сделаны по мотивам МК Е. Мирсановой.

2 комментария:

  1. Брошечка получилась чудесная. Не только вкусная, но и ароматная, которая даже в зимние дни будет обладательнице напоминать о лете. Очень нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташечка! Это ты меня сподвигла!

      Удалить