Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

четверг, 13 октября 2016 г.

Веселая баночка для меда!

Осень - у многих традиционно время запасаться на зиму медом. Мед - вкусный, ароматный и полезный продукт, он и с чашечкой чая для сладости хорошо пойдет, он и во время простуды поможет облегчить состояние и поможет поскорее выздороветь, и как косметическое средство.. да мало ли... Я, например, люблю жидкий мед янтарного цвета, который так тягуче льется с ложки.. Мне он кажется почему-то самым вкусным:) А вы какой мед любите?
Предлагаю у себя дома мед хранить в симпатичной баночке, которая все время будет вам поднимать настроение!
БАНОЧКА ДЛЯ МЕДА "МОЙ МЕД"


Или если гости к вам пришли, а вы на стол поставите такую интересную баночку с медом? И настроение сразу поднимется у всех)







Крышечка завинчивающаяся.

Баночка выставлена на продажу в благотворительном аукционе на Ярмарке мастеров!.

4 комментария:

  1. Какая солнечная и позитивная баночка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ммммм! Мне кажется я слышу аромат меда. Так и хочется немного лизнуть баночку и она окажется сладкой) Браво, Надюш! Замечательная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я б сама лизнула))) Понравился эффект. Спасибо тебе!

      Удалить