Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

вторник, 3 января 2017 г.

Чемодан для елочных игрушек!

Свершилось!!! Наконец-то я закончила декорировать чемодан для елочных игрушек самой себе!!! Три года подряд и только в новогодние выходные я занималась этим чемоданом. А история его такова. Чудом нам достался старючий чемодан из-под граммофона и оказалось, что по размерам и всем параметрам он идеально подходит для чемодана для елочных игрушек в наш дом. В этом году мне оставалось только оформить внутренности чемодана и все! Он готов! Теперь после всех новогодних праздников мы наполним его елочными сокровищами и они весь год будут храниться в прекрасном, своем сказочном домике:)
ЧЕМОДАН ДЛЯ ЕЛОЧНЫХ ИГРУШЕК "СКАЗКА ДОМА"




Внутри задекорировала двухсторонним флисом, а под ним слой синтепона, поэтому можно не бояться, что игрушки разобьются, им там будет уютно и мягко)))


Чемодан боком.

Застежки приделали красивые и надежные.


Вот так выглядит немного игрушек в чемодане, так что, они приличного размера, не маленький)


Если у вас есть какой-нибудь старенький некрасивый чемодан в закромах, то мы с удовольствием сможем его вам задекорировать на ваш вкус!:) С Новым годом всех!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий