Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

вторник, 10 января 2017 г.

Настенная композиция "Снегири на окне"

Сидят на ветках снегири,
Сияют, словно фонари.
Их теплый, розоватый цвет-
Как будто солнышка привет.
Н. Томилина

Маленькие зимние птички всегда радуют нас своим ярким цветом! За окном зимняя стужа и подружка из Кемерова прислала фото поделки с птичкой... и вдохновились мы на создание вот такой чудесной настенной воздушной композиции в виде заиндевелого окна и сидящих у окна снегирей на веточках. Сама рама окна сделана из брусков сосны, веточки от натуральных деревьев, сами снегири из фоамирана. От всей этой композиции веет природой, чистотой, зимней красотой... Мне кажется, она украсит любой подходящий интерьер! 
Размеры достаточно большие - рама окна - 38 на 30 см. Имеется крепление в виде кожаного шнурка для подвешивания на стену.
Композиция продается.

НАСТЕННАЯ КОМПОЗИЦИЯ "СНЕГИРИ НА ОКНЕ"


Дальше фото композиции с разных ракурсов.





А теперь птички-невелички поближе...








Комментариев нет:

Отправить комментарий