Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

понедельник, 16 января 2017 г.

Легкие, невесомые, воздушные... цветы!

Давно хотела и вот, наконец-то дорвалась... Очень хотелось сделать цветы из моего детства... Я помню, они росли на клумбе у подъезда, в котором жила моя бабушка и у которой мы часто гостили. Мы с девчонками, помню, делали себе "маникюр" из лепестков этих ярких цветов, незаметно срывая их, чтобы никто не заметил из соседей))) Наклеивали их себе на ногти, и вот, ты уже красавица!))) И сейчас эти летние цветы растут у моих родителей на даче и радуют глаз) А название у них - Космея. 
Я сделала вот такой небольшой букетик из космеи. Посмотрите, как он нарядно и ярко смотрится в вазочке! Особенно, когда за окном белым-бело от снега... такой контраст!
БУКЕТИК ЦВЕТОВ "КОСМЕЯ"










Хотите себе такой букетик? Пишите : nadina70@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий