Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

вторник, 23 января 2018 г.

Сшила сама толстовку!

Дорогие мои друзья! Подписчики и просто смотрящие! Моя первая информация для вас в новом году про шитье! Давно я не бралась за это дело! 
А тут - любимый племянник попросил сшить ему теплую и красивую кофту из флиса и я не могла ему отказать! И это было даже очень приятно и интересно - вспомнить, как это - шить самой:)
Спасибо интернету - сейчас там море нужной информации - мне пришлось что-то вспомнить, а что-то и новое изучить и узнать.

Первый раз вшивала разъемную молнию, первый раз пришивала накладные карманы... да и вообще из флиса шила в первый раз. Но, считаю, все удалось и прекрасно получилось! Племянник доволен, счастлив, он получил то, что хотел, а я тоже рада, что он ко мне обратился и что у меня получилось как задумывалось:)

Ниже смотрите фотки кофты на модели, собственно на племяннике)
ТОЛСТОВКА ИЗ ФЛИСА






Ну, как? Понравился результат?)

Комментариев нет:

Отправить комментарий