Обо мне. Всем привет! Приглашаю познакомиться с моим творчеством!

Моя фотография
Добрый день! Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Томске. Мои увлечения разделяет мой муж и вместе мы увлеченно творим красоту. Наши любимые занятия – декупаж и изделия из фоамирана. Этот блог появился благодаря моей единственной родной и любимой сестре, которая внезапно покинула нас... В память о ней я буду продолжать заниматься творчеством. Написать мне можно по адресу: nadina70@mail.ru. Добро пожаловать в наш творческий мир!

среда, 27 июня 2018 г.

Матрешка!

Привет всем!
Давно уже у меня лежала эта заготовочка, состоящая из трех матрешек. Периодически я доставала их, рассматривала, но дальше дело не заходило. И вдруг, очередной раз, достав их из закромов, мне захотелось все-такие их сделать!
Порылась в интернете, какие они бывают, как их декорируют и решила использовать и декупаж и подрисовку. Так что, небольшая часть это декупаж, а все остальное - мои художества! Иногда я люблю "включать" художника и рисовать, рисовать...

Эти три красавицы, русские сувениры уже улетели в подарок в жаркую страну Азербайджан и там будут радовать своих новых хозяев)
МАТРЕШКИ







Комментариев нет:

Отправить комментарий